Стадион, лыжи, чай с плюшками... PDF Печать E-mail

Без вас я сам не свой.
Ну что на свете ближе
Мне снежною зимой?

Зимний активный отдых считается одним из самых лучших средств, способствующих закалке и укреплению здоровья организма. Именно этому посвятили день учащиеся 6 «Б» класса совместно с классным руководителем и родителями 4 декабря.

Место встречи: стадион.

Время: 1200

Вооружившись необходимым атрибутом, мы отправились на лыжню. Погода была прекрасная, настроение веселое. В течение часа мы дружно осваивали лыжный спорт. Оказалось, некоторые ребята уже опытные лыжники, ну а кому-то было не так просто, но очень увлекательно и интересно. Давно мы так не веселились! Не успели оглянуться, как пришло время вернуть лыжи обратно!

Как же обрадовались дети после такой замечательной прогулки, когда узнали, что впереди их ждал горячий чай с плюшками. Ах, какой аромат! Только на морозе  горячий чай кажется таким вкусным!

Незаметно пробежало время. Уставшие, все в снегу, но очень довольные, мы отправились домой, но перед этим договорились встретиться здесь снова, уже в 2020 году! Спасибо всем большое! Наш День здоровья состоялся!

Обновлено 05.12.2019 06:23